четверг, 26 сентября 2013 г.

ВАЖНО!

Уважаемые коллеги! Сайт Летописи.ру сменил адрес. Результаты вывешены 1 февраля! Пожалуйста, откликнитесь, кто не может скачать сертификаты и дипломы сам. Они здесь: http://letopisi.ph-int.org/index.php/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

6 комментариев:

  1. Как загрузить эссе
    Уважаемые участники проекта! Эссе загружаем через свою почту на Google. Размещаем его там как файловый документ на Диске. Затем открываем доступ всем, кто будет иметь вашу ссылку, копируем адрес и размещаем внешней гиперссылкой в таблице. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Любовь Александровна, здравствуйте. Скажите пожалуйста эссе должен писать каждый участник команды о своей личной коллекции или это должна быть их совместная работа вообще о коллекционировании в целом. Спасибо. Крутова М. Команда Звезда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От каждой команды в таблице выставляется в таблице 1 работа (лучшая). Остальные можно разместить на своих страничках, если у вас писали все. Успехов!

      Удалить
  3. Друзья, поскольку написание эссе оказалось для малышей трудным заданием, продлеваем сроки его оформления до 25, одновременно включаемся в 3 этап.

    ОтветитьУдалить